Здравствуйте!
Необходима интеграция retailcrm с двумя магазинами на Опенкарте.
Модуль от retailcrm установлен на 1 из сайтов. Будет 2 сайта (опенкарт) и отдельный источник из соцсетей, нужно отстроить, что бы туда приходили все данные с заказа в адмике, включая выбранный способ оплаты и доставки заказа. Магазин подключен в яндекс кассе. Если оплата заказа прошла, нужно чтобы статус заказа приходил "оплачен", если заказ неудавшийся такой же статус в ритэйл. Обратные звонки и быстрые заказы тоже нужно что бы приходили туда статусом «обратный звонок» и «быстрый звонок»
Бизнес процессы при почтовых отправлениях. Нужно чтобы в заказе было окно того, кто высылает данный заказ, в идеале, нужно чтобы была сортировка по отправителю. Почтовые статусы заказа вступают в силу после добавления трек-номера через лайфинформ. Их будет 4 вида: в пути, ожидает в месте вручения, вручено, деньги забраны. Статус о получении денег ставит только администратор.
Нужно чтобы лайфинформ работал сразу на 3 источника, чтобы отправляемые сообщение естественно были разными.
Бизнес процессы при доставках. Доставки по Москве развозят наши курьеры, нужно чтобы в заказе можно было ставить ответственного курьера. Статусы заказа: передана курьеру деньги забраны у курьера (забирает менеджер) деньги забраны у менеджера (этот статус только администратору)
Бизнес процессы при отправлении СДЭКом. Расчет стоимости заказа и выбор пунктов самовывоза происходит на стороне сайта. Все эти данные должны сразу приходить в retailcrm без расчета стоимости на стороне сервиса. Нужно так же как и с почтовыми чтобы заказы отслеживались и автоматически менялись статусы в зависимости от того на какой стадии находится заказ. Если заказ вернется, то мы сами будем ставить статус о том, что возврат.
Самовывозы, аналогично с курьерскими, только без курьера. Заказ комплектует менеджер забирает деньги администратор забирает у менеджера
Нужно связать retailcrm с телефонией, мы используем mcn.ru.
Нужно подключить гугл аналитик к системе для просмотра заинтересовавших товаров покупателя.
P.S: Рассматриваем только кандидатов с опытом работы. В комментарии указывайте, пожалуйста, свой скайп.
Опубликован 25.01.2017 в 12:16 Последнее изменение: 25.01.2017 в 12:23