Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

оформление торговой точки

r
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 6 месяцев
Бюджет: по договоренности
Нужно разработать 4 макета в едином стиле: фон красный, текст белый, максимально крупно, насколько позволяет поле.
1. Баннер 1,0 х 4,0 м. (горизонтальный). Баннер разделить 3-мя вертикальными линиями, чтобы получилось 4 части. В первой части написать «Панели ПВХ», во второй «Керамическая плитка», в третьей «Утеплитель», в четвёртой список: «Жидкие гвозди, Герметик, Затирка, Плиточный клей, Подложка».
2. Баннер 2,3 х 1,25 м. (вертикальный). Сделать нужно два варианта, с разным текстом: вариант № 1, текст: «Керамическая плитка, Панели ПВХ, МДФ, Жидкие гвозди, Плиточный клей», вариант № 2, текст: «Керамическая плитка, Панели ПВХ, МДФ, Утеплитель».
3. Баннер 0,9 х 1,8 м. (горизонтальный). Сделать нужно два варианта, с разным текстом: вариант № 1, текст: «Кафель, Панели ПВХ, МДФ, Утеплитель», вариант № 2, текст: «Кафель, Панели ПВХ, МДФ, Жидкие гвозди, Герметик, Затирка, Утеплитель».
4. Баннер 2,0 х 1,25 м. (вертикальный). Вверху баннера написать «ПАНЕЛИ ПВХ», ниже стрелка слева на право, ещё ниже текст «Керамическая плитка».

Исполнитель должен иметь возможность оперативно реагировать на наши замечания, а не только в перерывах между основной работой, по ночам и в выходные!
Возможны доработки, первые три не оплачиваются отдельно, если доработок потребуется больше трёх, будим доплачивать, исходя из объёма «сверх лимитных» доработок. Оплата после утверждения заказчиком рабочих вариантов, до вёрстки в конечный формат. Макет вы высылаете нам после получения оплаты от нас.
Первые варианты нужно предоставить в течении 24 часов после принятия нами решения о вашем участии в проекте. При не предоставлении вариантов в установленный срок, мы оставляем за собой право на смену исполнителя. Если клиент не выбирает не чего из предложенного, мы отказываемся от услуг данного исполнителя и нанимаем другого. Оплачиваем мы только результат, процесс мы не оплачиваем.
Разделы:
Опубликован:
21.01.2017 | 20:35

Теги: разработать дизайн наружной рекламы, дизайнер наружной рекламы, дизайнер выставочных стендов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».