Нужно немного доработать уже готовый сайт (
, а именно:
1) На странице "Автопарк" (
нужно доработать функционал кнопки "Арендовать". На данный момент наиболее полно функционал реализован в отношении машины "УАЗ Хантер". При нажатии всплывает окошко, где можно выбрать дату и дополнительные услуги, при этом стоимость аренды рассчитывается автоматически. Но есть несколько проблем: а) при выборе услуги доставки и последующем снятии галочки с этой услуги стоимость не уменьшается в меньшую сторону; б) при выборе услуги доставки в аэропорт такая же проблема при снятии галочки, цена не уменьшается; в) стоимость всех доп. услуг не включается в общую цену, соответственно, она должна включаться и при выборе или отмене цена в общей стоимости должна меняться.
!!! В отношении других машин УАЗ Хантер Трофи, УАЗ Патриот, УАЗ Пикап, УАЗ «Буханка» доп.услуги доставки ( по городу и в аэропорты) не работают, но расчет должен производиться также как описывалось выше.
2) На странице "Тарифы" неправильно работает калькулятор (
Алгоритм расчет должен быть такой же как и пункте 1.
Проект необходимо выполнить в течение 2 дней.
Работаем только по безопасной сделке!
Просьба указывать цену.
Ориентируемся на долгосрочное сотрудничество, если устроит работа, будем оформлять отношения по исключительно договору. В приоритете ИП. Деньги будут перечисляться только на банковский счет, никаких карт Сбербанка использовать в расчетах не будем