Здравствуйте. Имеется чат:
В данный момент он стоит на моем лендинге, как встроенный фрейм.
Как мне объяснил прогер, который писал данный чат, но испарился после получения средств, если закинуть в исходники сайта файлы чата, то скорость загрузки сайта заметно улучшится. Так вот, я сам попробовал, путем простого копипаста, перенести данные, но появились косяки, которые нужно устранить.
1) Сделать, чтобы при переходе на сайт НЕ перекидывало на чат(он находится в конце сайта)
2) Сделать нормальное отображение аватарок
3) Добавить смайлики
4) возможны еще недочеты
ГРУБО ГОВОРЯ, СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЧАТ ОТОБРАЖАЛСЯ И ФУНКЦИОНИРОВАЛ НА САЙТЕ ТАКЖЕ КАК ТУТ:
+добавить смайлики
Пишите в скайп: support.mangust
или вк: