Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Тестовое задание для специалиста по контекстной рекламе

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирована на сайте 11 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Ищем специалиста по контекстной рекламе со знанием английского, профессионала своего дела, для проектной работы, которая заключается в составлении тестового задания. 

Подробнее:
В нашей компании открывается вакансия "Специалист по контекстной рекламе". В задачи специалиста будет входить ведение рекламных кампаний в Google, Yandex и соцсетях. Для отбора специалистов на эту должность необходимо составить тестовое задание на 10 вопросов. Нужно учесть, что специалист будет работать в основном с рекламой на английском языке.  Цель теста: определить уровень профессионализма специалиста, определить уровень английского, определить, насколько специалист обучаем:

    3 вопроса в тесте должны быть составлены таким образом, чтобы выявить начинающего специалиста;
    4 вопроса в тесте должны помочь нам выявить специалиста среднего уровня;
    3 вопроса должны помочь определить профессионала высокого уровня

Задания в тесте должны быть практическими. Помимо вопросов, вам необходимо составить 3 примера ответов кандидатов на каждый из вопросов: отличный ответ, хороший и удовлетворительный. Также важно, чтобы вы оставили свои комментарии к этим вариантами ответа, чтобы даже человек, который не является специалистом в этих вопросах, смог без труда выявить уровень кандидата.  

Пожалуйста, указывайте сроки, за которые вы сможете выполнить это задание, а также стоимость выполнения этой работы. Дополнительно опишите ваш опыт работы и конкретные результаты.

Вам будет предложено составить 1 задание для теста. В том случае, если вы успешно пройдете отбор на этот проект, ваша работа будет оплачена. Если ваша работа не будет проходной, мы не будем использовать составленное вами задание в тесте. Наш тест будет размещен в открытых источниках, поэтому вы сможете это проверить. 

В качестве бонуса мы отправим всем участникам проектного отбора финальное тестовое задание, которое вы сможете выполнить в случае вашей заинтересованности в этой вакансии. 
Разделы:
Опубликован:
09.12.2016 | 18:21

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется контекстная реклама

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».