URL-структура сайта. Помощь в выборе и разработка. Bitrix

Откликнуться
D
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 10 - 0
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Нужна помощь в выборе структуре URL сайта.
Есть варианты структурировать URL сайта несколькими способами:
- по типологии (по назначению товара)
- по производителю (по названию Бренда)
- "насыпью" – залить товары и задать правило по отображению

Ряд товаров может входить/отображаться в нескольких подкатегориях. Как сделать это без дублей товаров (чтобы не было одинакового товара под разными url), чтобы были коротки ссылки вида: 
site.com/naznachenie-tovara (подкатегория)
site.com/naimenovanie-tovara (карточка товара)

Нужно соблюсти SEO-правила, физическую структуру и структуру дизайна.
Шаблон на Bitrix.
Разделы:
Опубликован:
05.12.2016 | 22:30
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен seo оптимизатор, ищу seo оптимизатора, резюме seo оптимизатора, требуется оптимизация сайтов, продвинуть сайт , привлечь клиентов на сайт, раскрутить сайт , позиции сайта в поисковиках

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».