Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Добавить в Джумлу каталог без цен и наполнить

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 21 - 1
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Действующий сайт www.keramicworld.ru
1. Добавить еще одно меню вертикальное слева из 6 пунктов, соответствующих пунктам на "морде": "Керамогранит", "Плитка для кухни" и т.д.
2. Сделать по одной странице на каждый из 6 пунктов, где россыпью разместить изображения плиток, в общей сложности около сотни картинок. Картинки предварительно привести в единый формат по размеру.

Прямо сегодня. Пишите в обращении адекватную работе цену. Работы по контенту еще много, если все будет в порядке с данным тестом.
Разделы:
Опубликован:
01.12.2016 | 21:33 [последние изменения: 01.12.2016 | 21:42]

Теги: контент менеджер удаленно, наполнить сайт контентом, контент менеджер требуется, контент менеджер резюме, наполнить сайт товарами, контент менеджер фриланс

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».