Маркетолог лидогенерация для CRM

Бюджет: по договоренности
Пожалуйста, читайте внимательно.

У нас готова демо-версия бесплатного продукта для школ иногранного языка. schoolorganizer.ru

Сейчас нам требуется человек (или несколько человек) для того чтобы помочь нам найти клиентов  юзеров нашей платформы. Платформа абсолютно бесплатная. Мы в процессе разработки PRO версии которая будет платная но стандартная будет всегда бесплатная.

Кто наши потенциальные клиенты: школы английского, французского, испанского и других языков. 

Каждой школе мы можем предложить бесплатную настройку аккаунта и импорт учеников из их существующих записей (google docs  excel)

Мы ищем маркетолога который мог бы достучаться до директоров школ рассказать им о нашей платформе и зарегестрировать их.

Это можно сделать через email, телефонные звонки, вебинары и т.д. вам нужно будет разобраться в продукте и знать как он работает.

В ответе на данный проект напишите о себе, какие есть идеи, как можете помочь и сколько это будет стоить?

Опубликован 25.11.2016 в 04:57

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.