Верстка трех страниц + простейший программинг

Бюджет: 1 000 руб
12.97 $ – 10.99 €
Добрый день, уважаемые фрилансеры!



Необходимо сделать следующее:



1- Сверстать 3 страницы по готовому дизайну(базовое разрешение берем 1024*768)

2- Пользователь должен заполнить все обязательные поля помеченные звездочками, а так же поставить галочки на тех видах страхования , которыми он пользуется, на макете это все прекрасно видно.

3- После того , как все поля заполнены и все необходимые галочки проставлены пользователь нажимает далее и данные записываются в БД. На ящик пользователя отправляется уведомление, что он успешно зарегистрирован. Формат сообщения такой: “Уважаемый(ая), ФИО! Регистрация на сайте www.1sk-promo.ru прошла успешно! ”

4- Загружается след страница, где говориться, что в случае выигрыша пользователю придет уведомление на его ящик.  

5- Далее загружается страница с ссылкой на первую страховую компанию (вот сама ссылка www.1sk-promo.ru)

6- Должна быть простейшая админка , доступ в которую осуществляется по логину и паролю. В этой админке в столбик идут регистрационные данные пользователя . Т.е.е сначала идет ФИО, далее e-mail, далее дата рождения, далее какими видами страхвания человек пользуется. В админке должна быть кнопка ,которая случайным образом из списка выберет трех победителей. При нажатии на эту кнопку открывается небольшое новое окно поверх текущего, где указаны имена трех победителей и их данные.

7- Все это нужно будет залить и настроить на хостинге, данные предоставлю.



Жду ваших предложений в аську 888-58-87

Срок сдачи работы –сегодняшний вечер!
Опубликован 02.12.2009 в 13:52

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.