Сделать форму продажи и бронирования билетов для концертного агентства на вордпрессе. Необходима возможность добавлять разные залы отталкиваясь от схемы зала в пдф. Нужно как-то накладывать места на рисунок так видимо будет проще.
1. Общая ориентация в дизайне и в работе платформы на сайт
2. Возможность градации мест по ценам. Места должны быть выделены разными цветами и при наведении на них мышкой должно появляться окошко, где будет видны ряд, место и стоимость билета. Также в этом окошке должна быть плашка «КУПИТЬ».
3. После того, как человек нажал кнопку купить у него слева экрана должна выдвигаться панель (там должны быть те бидеты, которые уже лежит в корзине). В этой панели у человека должна быть возможность отменить выбор этого билета, а также там должна быть кнопка «ОПЛАТИТЬ».
4. У нас должна быть возможность задавать цену каждого места, а не по рядам иди секторам (так как мы будем часть билетов отдавать билетным кассам и следовательно, мы не будем отмечать те места, которые продаются на других сайтах).
5. Как изначально будет заноситься схема зала на сайт, я, честно говоря, совсем не представляю. Знаю только, что после подписания договора с залом он высылает схему зала в формате pdf или jpg. Видимо надо будет использовать какой-либо билдер, и делать расположение мест ручками.
6. После того, как человек выбрал мероприятие и город, он переходит как раз к выбору места в зале. При первоначальном открытии страницы с залом, зал должен открываться полностью (а не какая-то его часть как на примере в начале). Потом у человека должна быть возможность увеличить зал и передвигать его в этом окошке... + адаптив конка зала.
7. Схемы залов должны сохраняться, чтобы каждый раз не проделывать одну и ту же работу
Кто готов перейти к обсуждению и работе присоединяйтесь.
Кто знаком с темой или может подсказать что по реализации, смело пишим мне.