Предоплата только специалистам, зарегистрированным более года на сайте, и имеющим более 10 положительных отзывов, для остальных можно сделать перевод с протекцией ЯД или WM (код после сдачи проекта).
Нужен специалист с хорошим уровнем PHP, JS и функций WP для продолжительного сотрудничества.
Сайт
. На сайте включено кеширование (WP Super Cache)
Задачи:
1) В форме комментариев:
a) Прикрутить к форме ВИЗУАЛЬНЫЙ (WYSIWYG) редактор (через стандартную функцию wp_editor('', 'contentarea', $args);
, но это не обязательно, у меня через нее WYSIWYG не захотел корректно работать).
Кнопки: Ж, К, З, Цитата, Ссылка, смайлы qip или emoji, кнопка добавления фото с загрузкой в отдельную папку для комментариев. Мне нравится как реализована у wp-kama.ru
b) Возможность редактирования комментария в течении 10 минут, после оставления. Без перезагрузки страницы. Желательно БЕЗ сторонних плагинов. (сейчас там плагин Simple Comment Editing, который без визуального редактора, и работает он не во всех разделах почему то).
c) при ответе на комментарий, менять заголовок формы (div id="reply-title") на "ответ пользователю %name%".
2) Добавление вопроса в
(это специально написанный плагин):
а) при создании вопроса, сделать возможность выбора и загрузки сразу нескольких фото. выводить прогрессбар при загрузке. возможность поворота фото и выбора порядка расположения перетаскиванием.
а) Возможность редактировать добавленный вопрос (добавлять/удалять фото, менять описание и email), для этого сохраняем cookie пользователю в браузер при добавлении вопроса при наличии которой, можно будет менять описание, email, добавлять фото это все в модальном окне, а так-же генерируем хеш ссылку и отправляем её ему на email хеш ссылка будет восстанавливать куку и вести сразу на редактирование.
b) При нажатии кнопки "отправить", при оставлении ответа на вопрос, запускать повторную проверку выбранного гриба, на наличие в записи такого-же ответа чтобы не проскакивали два одинаковых ответа в одном вопросе.
Не использовать сторонние плагины с кучей библиотек, готовые решения я и сам могу подключить, там много ума не надо. При любой возможности обходится встроенными или уже установленными библиотеками, при добавлении новых, выводить их в нижней части html кода.