Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Всего две примитивных страницы, но это будет очень непросто

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 32 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 11 месяцев
Бюджет: 2500 руб/заказ
27.24 $ — 25.50 €
Есть проект calltoclient.com. Люди создают формы, получают ссылки, размещают их в соц.сетях, кто-то нажимает на эти ссылки и попадает... Вот то, куда они попадают и надо сделать. Как ту страницу, на которой есть поля и кнопка, так и ту, которая появляется после нажатия кнопки. 
Что нужно учесть: 
1). Это должно смотреться стильно и современно, но не вычурно.
2).Это должно быть супер-хорошо для всех типов устройств, от первых смартфонов с разрешением 320*240 до налопатников с UHD.
3). Код AdSence, который щас стоит по умолчанию для всех, не должен выбиваться из целостности, если юзер загрузил ФОН формы (активируйте сразу премиум, чтобы посмотреть на эту возможность). При этом баннер должен быть виден всем и не раздражать тех, кто пришел заполнять форму.
4). Полей будет больше двух. Среди полей в некоторых формах, которые еще нельзя создавать, будет как минимум одно высокое поле text-input. 
5). Пользователь может выбирать шрифты! Просто не забывайте про это! Вы можете попросить нас заменить текущие на какие-то другие, но учтите: пользователь ни разу не дизайнер, однако что бы он ни сделал, должно получиться красиво, и это – важная часть этого задания.
6). Картинка, которую подгружает пользователь, должна быть НЕ ТАМ, где она сейчас. Она должна быть больше, гораздо больше, и если на ней еще что-то написано мелким текстом – это должно быть прочтено. Куда ее ставить – решать вам. Но явно не туда, где она сейчас.
Разделы:
Опубликован:
01.11.2016 | 21:46

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».