Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработать сайт (с личным кабинетом и админкой)

K
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 21 - 1
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Необходимо разработать сайт (за месяц!!) для онлайн фитнес школы.

От прошлых исполнителей, которые сорвали сроки, осталось:
а) дизайн и Bootstrap-верстка внешних страниц сайта;
б) часть функционала (нужно смотреть, можно ли использовать наработки или стоит все выкинуть и писать с нуля). Сайт писался на RedBeanPHP.

Нужно сделать:
а) функционал личного кабинета;
б) функционал админки;
в) дизайн и верстку личного кабинета и админки.
г) Прикрутить платежи от Яндекс.Кассы
д) Прикрутить E-mail рассылку для транзакционных и информационных писем.

Понятно, что в общих чертах написал, но подробности скину только потенциальным исполнителям.

Необходим специалист либо группа специалистов, которые смогут КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО реализовать необходимую задачу, а так же смогут, при необходимости, оказать услугу поддержки (доработки, развития сайта). Никаких просрочек или задержек не допускается, со сроками все очень жестко!

Пишите свои предложения и указывайте ПРИМЕРНУЮ стоимость задачи. Указывайте свой город (для личных встреч). Обязательно показывайте примеры своих прошлых работ (схожих с заданием). 

Заказ отдам только тому, кто действительно прочитает задание и напишет адекватный ответ, а не вставит свой стандартный шаблонный ответ.

Спасибо.
Разделы:
Опубликован:
01.11.2016 | 19:55

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».