Сдать нулевки под ключ

Бюджет: по договоренности
Сделать ключи, зарегистрироваться в базе или что там и как можно и сдать нулевки. Фирма открылась в сентябре. Счет открыли недавно в октябре. Нужно за прошлый квартал сдать отчетность. Сколько будет стоить все чтобы сделать? Под ключ.  Компания с НДС.
Сейчас говорят что нельзя единую декларацию сдавать со второго квартала, если у тебя нули? Что нужно обязательно принудительно подключаться с СБИС или т.п.?
Опубликован 20.10.2016 в 11:08

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.