Писать строго в скайп georgy.kudyanov
Требуются уникальные актуальные легкочитаемые статьи, нигде ранее не публиковавшиеся, без канцелярского стиля и "потока сознания" по теме загородной жизни на Новорижском шоссе новости, статьи, обзоры, репортажи, интервью для жителей и гостей Новорижского шоссе об объектах инфраструктуры, достопримечательностях, событиях, о самой недвижимости, о коттеджных посёлках, дорогах, известных жителях и тп.. Ваш новые темы по этой тематике приветствуются!
Вы можете связаться с редакцией и предложить свою тему и статью или получить тему от нас для написания статьи.
Объём одного материала 2000-3500 символов без пробелов. Возможны статьи с уменьшенным объёмом (актуально для новостей, особенно оперативных).
Уникальность не ниже 95% и, желательно, 100% по advego plagiatus (не рерайт).
Авторское право на материал передаёте нам.
Оплата 1 000-2 000 рублей за уникальный материал, 2 000-4 000р. за один уникальный материал с выездом на место события (репортаж или интервью) по нашему заданию. Можем предложить сотрудничество на постоянной основе! Качественные интересные читателям материалы готовы заказывать ежедневно.
Срок исполнения: 2-7 дней
Опубликован 04.10.2016 в 21:51