Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Общение на форумах – крауд – маркетолог, линкбилдер

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет
Бюджет: 15 000 руб/заказ
160.79 $ — 150.66 €
Существует продукт от российских разработчиков термоматы www.flexyheat.ru/category... используемый в основном строителями при прогреве бетона. В данный момент немногие в строительных организациях знают о нём. 
Задача:
- Регистрация на профильных форумах, сайтах отзывов, сервисах вопросов-ответов и прокачка аккаунтов на данных площадках (аккаунты будут принадлежать нам).
- Сбор базы страниц-сайтов (форумов, каталогов, сайты отзывов и т.д.) с поисковых систем по предоставленным запросам, и простановка на найденных страницах анкорных и безанкорных ссылок или информации о продукте/компании в обсуждениях комментариях и т.д.
- Требуется размещать информацию на профильных форумах и тематических разделах, поддерживать общение, оживлять старые темы, по возможности ставя безанкорные ссылки на страницы продуктов, или просто упоминая о продукте в хорошем ключе. Нужно будет размещать информацию только предварительно изучив рекламируемый продукт и неплохо разбираться в теме строительства.
- Сбор базы страниц (блогов, тематических сайтов) с поисковых систем по предоставленным запросам и выкуп на найденных страницах анкорных  ссылок их текста.

В первую очередь нужно будет разместится на всех площадках с бесплатной возможностью простановки ссылок.

Работа не разовая, требуется сотрудник для постоянной работы с подобными площадками.

Пишите стоимость работ, за которую готовы взяться
Ожидаемый от Вас объем работы составляет примерно 75-100 ссылок в неделю или 300-350 в месяц.

Пожелания:
Опыт подобной работы, достойный уровень знания русского языка, основы интернет маркетинга и владение программами для автоматизации рутинных задач (парсеры выдачи, BuzzBundle и т.п.)
Разделы:
Опубликован:
08.09.2016 | 12:09 [последние изменения: 09.09.2016 | 07:23]

Теги: нужен smo оптимизатор, ищу smo оптимизатора, резюме smo оптимизатора, требуется оптимизация для соцсетей

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».