Добрый день!
Необходимо реализовать вебсервис с базой данных. Суть в том, что есть Android приложение и 1С и нужно синхронизировать данные между ними.
В базе данных порядка 30 полей для заполнения, как текстовые, так и файловые (например, есть поле с фото).
В приложении будет осуществлена авторизация, на основе логина и пароля зашитых в базе вебсервиса, возможно понадобится какой то токен.
Веб сервис должен уметь логгировать любые изменения, те если какое то поле перезаписывается, то мы должны иметь возможность это посмотреть.
В 1С есть ряд справочников, которые нужно будет также раскладывать в вебсервисе и далее отдавать приложению.
Веб сервис должен иметь систему нотификаций в случае если 1С или приложение не будет отвечать за запросы.
Приложением и модулем загрузки в 1С занимаются другие специалисты. От Вас требуется именно перемычка для синхронизации.
Опубликован 01.09.2016 в 16:04