Здравствуйте.
Нужно разработать христианскую социальную сеть.
И написать на его основе сайт.
Движок хочу на LIMB-framework или CodeIgniter-framework.
Нужна индивидуальная админка.
Пока проект разовый, перспектива продолжить...
Можно предложить вашу написанную систему.
Опубликован 12.11.2009 в 20:39 Последнее изменение: 22.12.2009 в 22:03