Здравствуйте
Нужно написать Фронтенд CRM для массажных салонов (управление финансами).
Суть такова: Нужна таблица, аналог Екселя т.е. можно перемещаться по ячейкам стрелками, а по нажатию клавиши, ячейка превращаются в редактируемую.
Наиболее близкий аналог:
Но мне не нужна такая сильная кастомизируемость все поля таблицы заранее известны и что в них буде заранее известно.
Но в моей таблице будут не только текстовые поля, но и поля с более сложной логикой + поля-строки должны добавляться-удаляться.
К проекту приложен скрин как выглядит таблица и что в ней будет.
Все данные хранятся в пхп на бэкенде будет API (или что вам будет удобней) для обмена данными с сервером. Бэкенд создавал я поэтому проблем с АПИ не будет на вопросы отвечу быстро.
От вас мне нужно:
1. Ориентировочные стоимость и сроки данного решения пожалуйста, трезво оценивайте свои силы проект довольно объёмный, хоть там и всего 1 таблица.
2. Примеры ваших проектов на реакте.
3. Какие технологии-плагины предлагаете использовать.
Тем, кто заинтересуется, пришлю более подробное описание задачи.