продающий текст с ключевыми запросами на английском

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Фрилансер  
Надо составить продающий текс с ключевыми запросами на английском языке. 

нужно составить заголовок с применением ключа, но так, чтобы его хорошо и легко было читать. 
Потом 5 основных качевст продукта также по 200 символов для каждого, то есть получается 1000 символов. И 1000 символов нужно будет использовать для описания самого продукта. В общей сложности получается 2200 символов. 

Продукт – зимние кожаные (или кож.зам- скорее всего это) перчатки для смартфонов. Тоесть в них, не снимая можно ковыряться в телефоне планшете и тд. 


Мотивация и побуждения покупателя: хороший внешний вид, богатство и популярность. В тексте нужно будет указать почему именно наш продукт он (покупатель) должен купить. Описать в 5 пунктах о которых я писал по 200 символов каждый преимущества и особенности нашего продукта- использовать максимум ключевых слов. описать гарантии и мягко намекнуть на ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ (тоесть к покупке нашего товара). Заголовок должен максимум цеплять внимание. Включить основное ключевое слово вначале заголовка, далее включать другие ключевые слова только не надо их повторять.( надо чтобы он легко читался и воспринимался. Вот пример: Основное ключевое слово- другие ключевые слова в связке- преимущества и особенности- продающая какая нибудь фишка. В описании использовать в основном особенности продукта. Почему именно нам можно доверять. Кратко из чего и как сделан товар. Максимум применить доверие к нашему продукту и к нам. Описать также выгоды товара. И еще в описании нужно создать ощущение, что ждать нельзя, а действовать надо прямо сейчас тоесть делать покупку. 

ключевые слова: 
перчатки для смартфона 
перчатки для телефона 
сенсорные перчатки купить 
перчатки сенсорных дисплеев 
перчатки сенсор 
перчатки для iphone 
перчатки для сенсорных экранов купить 

уникальность 100 %
Опубликован 24.08.2016 в 22:20

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.