Заказ закрыт
чертеж от руки

Бюджет: 200 руб
2.62 $ – 2.29 €
Заказчик выбрал исполнителя:
Роман Фесенко  
 
Стас Марцинкевич [Stason1990] 16.08.16 в 20:29: 
Задание ВИДЫ: по наглядному изображению предмета выполнить необходимое и достаточное количество видов (три вида) в масштабе 1:1. Задание можно выполнить на листе формата А4 без рамки и основной надписи (так как с основной надписью формат А4 располагают только вертикально), расположив лист горизонтально. Главный вид выбрать по длине, размеры не проставлять (хотя в метод. указаниях написано проставить). Фамилию, инициалы, группу и вариант написать на свободном месте чертежа справа. 
Методические указания по выполнению задания. 


1. Внимательно посмотреть на предмет (рис.1) и выбрать главное изображение (вид спереди). Для данного предмета это будет вид по стрелке I, т.к. полученный таким образом вид будет нести максимальную информацию о форме детали. 
  
2. Поскольку один вид однозначно не определяет форму и размеры детали, необходимо спроецировать ее в направлении, указанном стрелкой II, получить вид сверху и расположить его под главным видом (рис.2). 
  
3. Два вида определяют форму и размеры детали, но для исключения ошибок при оценке формы вырезов на ее поверхности и облегчения чтения ее элементов надо спроецировать деталь в направлении, указанном стрелкой III (вид слева). Полученный вид расположить справа от главного вида (рис.2). 
  
4. В соответствующем масштабе вычертить три вида предмета, соблюдая проекционную связь, нанести размеры согласно ГОСТ 2.307-68.
Опубликован 17.08.2016 в 05:55
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.