Необходимо разработать дизайн упаковки кошачьего наполнителя, выдержанной в одном стиле с упаковкой из этой же линейки.
Исходные данные:
Наименование на упаковке: наполнитель для кошачьего туалета минеральный комкующийся Чистый котик.
Объем: 5л и 8л.
Дизайн-концепция: придерживаемся общего направления концепции (логотип, порода кота, основные знаки) в целях узнаваемости ТМ.
Отличительные особенности товара: наполнитель на основе бентонитовой глины, натуральный природный материал глинистого происхождения. Образуется в результате разложения вулканической лавы и пепла. При взаимодействии с жидкостью набухает и склеивается в комочки. Цвет серый, желтоватый.
Комментарии к предполагаемому дизайну: то же изображение породы кота, желательно в другой позе, чем в предыдущих версиях наполнителей, в другой позе (лежа, в прыжке итд). Более крупный план кота.
Окошко для просмотра продукта возможно изменить: например в форме круга. Изменить место его расположения. Возможность подчеркнуть особенность наполнителя как "слипающегося в комок/шарик".
Возможно лежащего на крае совка перед окошком для просмотра (как идея). Увязка концепции с природным происхождением как возможные концептуальные отправные точки: море, горы, зеленая горная долина, зеленый луг, трава, небо, облако, изображение наполнителя.
Фон пакета: сплошной, на фоне, складки ткани, меха. Хотелось бы чуть большей новизны дизайна с сохранением общей концепции.
Цвет упаковки, как вариант оранж, но не яркий. В первую очередь приветствуются Ваши предложения.
Во вложении примеры разработанных ранее упаковок, исходники прошлых макетов для дпльнейшей работы пришлю выбранному исполнителю.
Опубликован 09.08.2016 в 14:22 Последнее изменение: 10.08.2016 в 11:59