Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Перевести небольшой текст на тему разработки сайтов

l
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 35 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Требуется перевести на английский данный текст. Требуется понимание терминов в специфике разработки сайтов, чтобы слова было переведены адекватно. В целом не обязательно слово в слово, главное сохранить смысл. Текст будут читать иностранцы, он должен быть грамотен и переведен адекватно, не по студенчески.

Сам текст:

Клиника в центре Москвы с командой высококвалифицированных экспертов, современным оборудованием и высоким уровнем заботы о пациентах.

Перед нами стояла задача структурировать значительное количество разноуровневой информации в удобный интерфейс. Превратить сложную структуру в лаконичный и наглядный адаптивный дизайн. 

Сайт состоит из множества проработанных посадочных страниц под разные виды услуг. Все было разработано около 40 уникальных дизайн-макетов. 

Для проекта было разработано множество иконок,шапок и других графических материалов.

---

Пишите стоимость за этот текст, помимо этого текста будем постоянно давать такие небольшие проектики. 
Оставляйте скайп для связи.
Разделы:
Опубликован:
28.07.2016 | 19:56

Теги: нужен переводчик, ищу переводчика, резюме переводчика, требуется перевод текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».