Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработчик со знанием Yii2 (!!!), PHP, Ajax, JS, CSS

L
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 11 - 2
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Разрабатывается проект, посвященный играм и приключениям в реальности.  
Если коротко о формате, то это букинг.ком только для реальных приключений и игр.  
В штат (!!!) необходим постоянный разработчик, на котором будет висеть вся техническая часть (исправление багов, добавление нового функционала, безопасность).  

Возможен вариант с периодическими появлениями в офисе для подбивания статусов (центр Москвы, ст. Бауманская). Полностью удаленный вариант не рассматриваем – обожглись. 

Понимаю, что писать бесполезно, но все-таки: если вы любите фачить сроки, бесследно исчезать, городить нелепые отговорки и т.д., то проходите мимо. Не тратьте ни своё, ни наше время.

Формат работы: на месяц составляется и утверждается совместно с вами план работ, разбивается по приоритетам на недели и выполняется.  

Задачи самые разные, от лёгких из серии "подвинуть всплывающее окно на 200 пикселей выше и натянуть макет на верстку" до прикручивания к нашей системе экваринга и пр. 

Особое внимание на следующие слова: Yii2 и в штат!
Разделы:
Опубликован:
21.07.2016 | 13:59

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».