Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработать приложение для Bitrix24 «Квартирография»

R
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 1
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Это отчет в виде шахматной доски. Данные в каждую ячейку должны подтягиваться из соответствующих полей сущности сделка. Прототип отчета в файле excel.
Пример успешно реализованной задачи выглядит так: yadi.sk/i/2LtBfJIhtRAZw 
Основные требования:
1. Количество отчетов может быть сколько угодно, группировка должна быть по домам, т.е. 
a. Лукина 48(секция 1, секция 2, секция 3)
b. Пушкина 38(секция 1, секция 2, секция 3, секция 4) 
2. Распределение значений по таблицам производится по секциям (значение в сделке есть)
3. Распределение значений соответствующих одной таблице производится по этажу квартиры (ось y) , значение так же подтягивается из сделки
4. Ячейки должны закрашиваться в соответствующие цвета в зависимости от статуса сделки (белый-без статуса, желтый-сдана в аренду, серый-забронирована, темно-синий-продана)
5. Должна быть реализована возможность создания новой сделки из отчета 
6. Должна быть реализована возможность редактирования соответствующей сделки из отчета (при нажатии на ячейку квартиры открывается соответствующая сделка в режиме редактирования)
7. Должна быть реализована возможность быстрого перехода по клику по квартире из отчета на планировку нужной квартиры (ссылки на планировку можно подтягивать так же из сделки)

Удаленная работа по договору. Если вас заинтересовало данное предложение, более подробно можно обсудить в скайпе lenar.sabirov
Разделы:
Опубликован:
19.07.2016 | 09:58 [последние изменения: 19.07.2016 | 11:00]

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».