Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Правки по сайту

f
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 100 - 2
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
По сайту ratnikov.pro внести ряд правок. Какова цена и сроки? 
Сайт на Yii

Список правок: 
1. Убрать из меню пункты: "Дизайн полиграфии", "Контекстная реклама"
2. Исправить названия пунктов меню "Социальный маркетинг" на "SMM – продвижение в соц. сетях", "Наши достижения" на "Портфолио"
3. Подобрать цвет и исправить зеленый цвет по всему сайту на какой-то другой солидный, желательно приближенный или сочетающийся с цветом лого. 
4. Добавить 5 логотипов в раздел "Наши клиенты" (внизу сайта)
5. На странице ratnikov.pro/portfolio сделать еще одну подстраницу "Страница проекта", на ней указываем следующие данные с возможностью редактирования из админки: НАименование компании, логотип,  время работы, цель, достигнутые показатели, скриншоты(картинки).
6. Исправить отображение сайта на телефоне: сейчас все друг на друга заезжает.
Разделы:
Опубликован:
11.07.2016 | 19:16

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».