Сделать сайт с возм-ю массовой загрузки товаров из обн. файл

Бюджет: по договоренности
Хотим получить новый сайт в котором будет предусмотрена возможность массовой загрузки товаров из обновляемого файла.
Вот что  у нас есть.
Ежедневно обновляемый сайт от нескольких наших поставщиков  товаров, который размещён на портале тиy . ру
Есть возможность скачать из тиy  обновляемые данные в виде:
yml файл;
эксель xls;
и файл в формате CSV  
Так вот вопрос.
Мы бы хотели получить новый обновляющийся сайт на другом нашем домене на основе этого улучшенного, но отфильтрованного и распределённого по тематическим группам товарам файла. 
Новый сайт должен  быть с несколько  улучшенным функционалом.Например, добавлены  расширенные фильтры по цвету, цене, материалу, наличию, тематика, для кого, и т.д.
С возможностью оплаты имеющихся в наличии товаров
Не дорогой. 
Обновление пусть будет или автоматическое или вручную. т.е. мы хотим использовать уже имеющийся ресурс в виде ежедневно обновляемого xls-файла на другом, но уже на своём сайте.
Со старого сайта сделать переадрессацию (или со старых страниц поставить ссылки на новые аналогичные стр-цы ), чтобы не потерять имеющиеся ссылки на него от др. ресурсов.
Вот как-то так.
Собственно, вопрос. Цена?
Ну и сроки?
Понятно объяснил?
Спрашивайте, если что не понятно.

*Работа с возможностью оставления отклика (или СБР)
Опубликован 08.07.2016 в 19:21 Последнее изменение: 12.08.2016 в 19:51

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.