Добрый день!
Нужно осуществлять звонки через CRM-систему,
не работает микрофон у одного из операторов (работает на своем
личном компьютере дома).
ПРИЧЕМ ВО ВСЕХ БРАУЗЕРАХ.
ПРИ ЭТОМ в Скайпе микрофон работает отлично!
Операционка Windows 7.
(!) На других компьютерах звоники в CRM работают на ура и стабильно.....
На вопрос о разрешении доступа браузера к микрофону отвечает
естественно "Разрешить", потом звонит, а принимающий вызов человек
не слышит ничего, тишина.
Тыкался, в настройках браузеров (хром, яндекс, спутник), в доп. настойках
в мультимедиа выбирал из списка разные микрофоны говорит бесполезно.
Решите нашу проблему, ребят,
мы в тупике.
Дайте свой контакт, если знаете как решить проблему,
а также цену напишите по-возможности.
Опубликован 20.06.2016 в 13:44