Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Текст-информация по спортивному клубу и виду единоборств

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 11 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет
Бюджет: по договоренности
Необходимо написать текст для сайта о клубе.

Главная – 2000 символов
О нас – 2000 символов
Галерея – 500-1000 символов
Контакты – 500-1000 символов

Информацию черпать из следующих источников:
unionmma.ru
mma73.ru
вид единоборства: Смешанное боевое единоборство (ММА) – сокр. СБЕ (ММА)

Вот что есть:

Спортивный клуб "ММА Торпедо" входит в Федерацию смешанного боевого единоборства (ММА) Ульяновской области, состоящей в Союзе ММА России, президентом которого является Емельяненко Федор Владимировчи. Занятия проводят несколько тренеров в специализированном зале, оборудованным всем необходимым для развития навыков борцовской и ударной техники. Еженедельно, после окончания тренировок, спортсмены клуба посещают сауну и бассейн спорткомплекса.

Смешанное боевое единоборство (ММА) довольно популярный спорт. И с каждым днём набирает всё большую известность. Если ещё несколько лет назад трудно было найти человека, имеющего четкое представление, что такое Миксфайт (альтернативное название ММА), то сегодня большинство фанатов спорта и каждый любитель единоборств знают, что это. MMA расшифровывается как Mixed Martial Arts, что довольно хорошо характеризует этот вид спорта, в нём могут участвовать представители любых школ и направлений боевых искусств. 26 сентября 2012 года Министерство спорта РФ официально признало ММА самостоятельным видом спорта. И уже спустя два года Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области аккредитовало «Ульяновскую региональную общественную организацию «Федерацию смешанного боевого единоборства (ММА)» – регионального представителя Союза ММА России.

Также должно быть указано о возрасте спортсменов от 16 до 40 лет, уровень подготовки не важен, тренировки проходят не только для участия в соревнованиях, но и просто для поднятия или поддержания спортивной формы. Занимаются как девушки, так и парни.

Разделы:
Опубликован:
19.06.2016 | 12:49

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».