Рерайт медицина (разовый проект, до 100 млн знаков)

Бюджет: 450 000 руб
6 336.03 $ – 5 445.51 €
Доброго времени суток.        

Требуется 4 автора. Статьи на медицинскую тематику (для людей, не врачей) . Требуется написать 10 млн знаков (на 1 человека ) с ключами (кол-во статей можно менять, при согласовании). и очень лояльными сроками. Иногда бывают и другие темы для отдыха от медицины, например – красота, рецепты.        

Пишите только на емейл woman365@ya.ru        

Обязательно указывайте тему письма- Рерайтер, кандидат медицина . Если вы не указываете данную тему, то ваше письмо удаляется .я его не увижу.        

Указывайте примеры работ и расскажите о себе.        

- Размер статьи в среднем 5-7 т . зн. б.п        
- При Вашем желании – возможна Безопасная сделка на первый заказ        
- Предоставляются четкие тз и выбор исходников        
- Лояльное время на работу над 1 статьей (1-2 суток (+в выходные работать не нужно, по желанию))        
- Оплата – 25-40 р за 1 т. зн .б.п (испыт. срок – 25 р, далее – рост до 40 р ). Но! Бывают индивидуальные условия.     
- Гарантии оплаты        

Нам требуются только грамотные люди, которые красиво излагают свои мысли и могут написать 1000 статей и никуда не пропадать. Ценим ответственность, инициативность, трудолюбие, креатив.
Опубликован 11.06.2016 в 18:37

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.