Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разобраться с работой Wordpress.

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 11 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 10 месяцев
Бюджет: 1000 руб/заказ
10.72 $ — 10.06 €
Такое ощущение что все страницы сайта, включая все страницы админки – закэшированы где-то. Актуальная информация появляется только после CTRL+f5. Но при следующем открытии любой страницы опять открывается старая, непонятно откуда берущаяся страница. При добавлении поста, если не нажимать CTRL+F5, всегда создается пост с одним и тем же id (каждый последующий пост просто перезаписывает предыдущий). 

Сначала подумал на плагин кэширования wp-super cache. Полностью удалил его. Вручную почистил все следы на сервере – никаких изменений. Восстановил резервную копию месячной давности, когда сайт 100% работал – никаких изменений.

Сайт ogogo.tv
Разделы:
Опубликован:
29.05.2016 | 16:06

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».