Заказ закрыт
Анализ российского законодательства

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Сергей Домрачев  
Необходим исполнитель, который сможет проанализировать положения российского законодательства о деятельности благотворительных организаций по следующим моментам:
1) порядок осуществления деятельности благотворительных организаций и отчетности;
2) реализация благотворительных целей и прекращение деятельности благотворительных организаций

Конечный результат должен быть: 1) выявить проблемы правового регулирования по указанным моментам; 2) подобрать примеры судебной практики по спорным моментам, проанализировать; 3) сделать предложения по изменению, улучшению законодательства для решения выявленных пробелов.

Это может быть практические сложности, встречающиеся на практике в благотворительных организациях, противоречия в разных законодательных актах, разная судебная практика и т.д. 

Сама теория по теме не нужна, только анализ спорных моментов. Судебная практика должна быть свежей не 90-х гг.. Анализируемое законодательство тоже свежее.
Опубликован 19.05.2016 в 15:54
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.