Парсер с ФТП сайта Гос. Закупок.

Бюджет: по договоренности
Нужна информация согласна столбцам в файле эксель. Самое главное отметил желтым, но остальные поля тоже были бы не лишними. 
Качать нужно инфу с фтп данного сайта. Так как всю нужная инфа там. На сам сайт не все выводится. Парсер/программа буду запускать каждый день. И получать новую информацию.  

Есть Логика выборки на самом сайте. Но где это найти в фтп – пока нет информации. Следовательно надо найти параллель.
Привожу логику:   
Вся нужная информация выгружается с официального общедоступного сайта  
zakupki.gov.ru/epz/order/... 

В поле "дата обновления" сегодняшнее число,  выгрузятся все конкурсы, по которым произошли какие-либо изменения.   
При этом необходимо так же в фильтре указать:  
Этап закупки (размещения заказа):Закупка завершена.  
И выбрать надо только 44 ФЗ.  
Валюта: любая 
Способ размещения закупки: все выбрать. 

После этого необходимо зайти в каждый конкурс нажав на его длинный номер.   

И если там будет закладка "Результаты определения поставщика" (не во всех конкурсах это будет и соответственно, где не будет, то такой и не нужно копировать), то необходимо будет выкачать информацию с данной странички в соответствующие столбцы подобно excel-файлу во вложении.   

Конкретика с фото, если нужно (фото приложено): 
№извещения – должен соответствовать номерам в красных прямоугольниках на фото №3. 
НМЦ контракта(по извещению) – фото № 4 
Полное наименование покупателя – фото № 5 
адрес – фото №5 
Дата контракта – фото № 6 
Сумма контракта – фото № 7 
Наименование SKU – фото № 8 
Полное наименование поставщика – фото № 7
Опубликован 17.05.2016 в 16:46

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.