rus-telcom.ru – поле для акций

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Екатерина Соловьева  
Необходимо нарисовать блок "Акции" для добавления под шапку сайта www.rus-telcom.ru/. (Акции на сайте у клиента находятся в разделе Новости – www.rus-telcom.ru/news).
Размер блока "Акции" – это вытянутое прямоугольное окно на всю длину верхнего меню с небольшой высотой. Чем меньше будет высота, тем лучше, но все шрифты и картинки должны быть читаемыми. 

Нарисовать нужно 2-а разных формата блока:

1. 2-3 картинки-баннера с надписью, ведущие на соответствующие страницы новостей;

2. контентный блок.
В блок "Акции" выносим 2-3 акции вида: небольшое фото слева (примерно такое, как баннер МП-Электро в разделе www.rus-telcom.ru/about/P..., дата публикации, заголовок справа от фото (с возможностью простановки ссылки на страницу одноименной новости в разделе Новостей), и ниже заголовка – одна-две строки поясняющего текста. 

Просьба при отправлении заявки указывать конечную стоимость и сроки. Без данной информации заявки будут сразу отклоняться.
Опубликован 26.04.2016 в 17:36 Последнее изменение: 27.04.2016 в 15:22

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.