В директории сохранены данные об итогах торгов на торговой площадке формате файлов txt с разделителями (образец приложен). На каждую дату создан отдельный файл с названием типа ГГГГ,ММ.ДД.txt
Файлы состоят из строк, соответствующих сделкам, прошедшим в соответсвующую дату. Строки отсортированы по времени заключения сделок.
Для быстрого анализа динамики цены на какой-либо продукт необходим макрос Excel, который автоматически анализирует файлы итогов торгов.
Названия необходимых для анализа инструментов задаются пользователем в заголовках столбцов, а макрос должен сформировать таблицу, в которой отображаются данные о цене последней сделки на каждую дату в выбранном периоде.
Столбцы итогового файла соответствуют инструментам, их количество и заголовок задается пользователем. Строки соответствуют датам и должны формироваться автоматически на каждую дату, на которую в директории присутствует файл с результатами торгов.
Ячейки должны быть заполнены ценами последних сделок по данному инструменту за соответствующую дату. Образец итогового файла в приложении к данному заданию
Опубликован 21.04.2016 в 16:21