Заказ закрыт
Текст для Landing Page

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Левин Ронский  
Необходимо написать текст для Landing Page. Текст продающий.

Тема: Уроки гадания

В отклике просьба указать цену + в качестве тестового задания написать 3-4 предложения любого из разделов или прислать ссылку на подобную свою работу.

Целевая аудитория
Женщины, испытывающие сложности во многих аспектах жизни (дом, семья, отношения, работа, невезение) и которые хотят решить свои проблемы при помощи магии.  Возраст – от 35 до 50.  
Уровень дохода –  средний / ниже среднего.
Страны: Таиланд, Греция, Таджикистан.

Недопустимо
Любое упоминание религиозной тематики; 
Точное указание мест, в которых была «Мария».

По лендам всегда делаем цензурную версию!

Примеры дизайнов:
vladakelt.ru/
magludmila.ru/
valeriakarat.ru/
altaisacral.ru/

1 слайд. Рассказ о себе (от гадалки).
Персонаж, который рассказывает о себе: старый, из глубинки, ведунья.
История персонажа: Все предки – ведуньи и гадалки. Прабабушка нагадала ей, что она будет последней в роду. Ее с детства обучали всей премудрости предыдущих поколений. Она посвятила свою жизнь помощи людям. Ходила пешком по всему миру и помогала тем, кто к ней обращался. Сейчас чувствует, что ей недолго осталось и хочет передать свою силу и знания тем, у кого есть к этому талант.
И кнопка отклика.

2 слайд. Проблема пользователя.
Рассказывается про исключительность пользователя. Все то, что странное с ним могло происходить (расплывчато, чтобы каждый мог вспомнить похожий случай из своей жизни) – знак его избранности. Угнетение пользователя тем, что гадалка как бы видит, какие неудачи есть у него в жизни, знает, как пользователь страдает и мучится. Это все потому, что он не умеет обращаться со своей силой. Если пользователь научится, то больше не сможет причинить себе вреда

3 слайд
Супер-заманчивое описание курса. Структура курса: народные гадания, гадания на обычной колоде, гадание на картах таро. Выдается каждому пользователю ежедневное предсказание на рунах. Тем, кто пройдет весь курс (порядком месяца) – сертификат.

4 слайд
Отзывы о курсе от 4- 5 человек. О том, как они страдали, потом, как на них снизошло озарение, потом о том, как им помогли эти чудо-курсы. 1-2 отзыва от каких-нибудь медийных магах из зарубежных малоизвестных «битв экстрасенсов».

5 слайд
О том, что это самое удачное время для начала обучения, что только сейчас пользователь получит заговоренный узел для защиты от всего дурного в подарок бесплатно.
И два поля для ввода номера и телефона – укажи, как я могу с тобой связаться.
Опубликован 20.04.2016 в 10:19
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.