Разработчик с опытом разработки и проектирования ИИП

Бюджет: по договоренности
Требуется разработать маломощный импульсный блок питания. Нужен блок питания 5в ~50мА с минимальными шумами, как эл-ми так и акустическими. Для постоянной работы от сети чувствительного микрофонного усилителя и микрофона.

По сути требуется схема и минимальный расчет.
Требуется маломощный импульсный блок питания с Uвх=220в Uвых=5-7в
Пульсации на выходе и импульсные помехи и шумы не более 5мВ. Также требуется отсутствие акустических шумов от трансформатора, который присутствует в обычных не ВЧ трансформаторах.
Стоимость блока питания нужна минимально возможная. Желательно использование импульсного трансформатора от китайских зарядок с 3мя обмотками чтобы не заказывать моточные изделия отдельно. И максимально дешевые радиоэлементы в т.ч и ключевые силовые транзисторы. Размеры под блок питания на печатной плате Г образные 15х30х40мм и 20мм высота. 
Опубликован 27.03.2016 в 20:41 Последнее изменение: 29.03.2016 в 18:55

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.