Необходимо создать сайт с информацией предстоящих концертах. Сайт получает информацию о концертах и билетах из фида партнерской программы + информацию о исполнителях из API last.fm. Продажи на сайте не осуществляется, только информация и партнерская ссылка.
Структура сайта:
Home
- Artist (все концерты этого артиста)
- City (все концерты в этом городе)
- Tag (все концерты с этим тэгом)
-- Artist in City (Концерты этого артиста в этом городе)
-- Tag in City (Концерты с этим тэгом в этом городе)
Пример страницы Artist:
Страницы City, Tag:
Фид представляет собой CSV файл, надо раз в полчаса подключаться по фтп, качать его и импортировать в БД и постить на сайт. В фиде имеется следующая информация: Артист, название тура, город проведения концерта, время, место, цена билета. Примерное количество ивентов в базе 120-150тыс.
Эту информацию необходимо выводить на сайте.
Кроме того, необходимо для каждого нового артиста получить информацию из api last.fm тэги, похожие исолнители, описание, лучшие альбомы, песни и т.д. Вся эта информация должна показываться на странице исполнителя и на странице конкретного ивента.
Имеется более подробное ТЗ. Рассматривается как разработка собственной цмс, так и использование готовых. Бюджет тоже обсуждается.