Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Сверстать шапку группы и 4 небольших баннера.

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 32 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 11 месяцев
Бюджет: 5000 руб/заказ
54.34 $ — 50.65 €
Исполнитель определен: Nina Savkina  
Требуется сделать следующие элементы для Facebook: 
1). Шапка группы. По образу и подобию приложенного образца, с модулями, логотипом.
2). Блок с рекламой услуг стилиста (1 из 4 блоков картинки, содержащей 4 квадрата). 
3). Заглушка с названием и логотипом (1 из 4 блоков картинки, содержащей 4 квадрата). 
4). Блок с рекламой продажи загородного дома (1 из 9 блоков картинки, содержащей 9 квадратов). 
5). Заглушка с названием и логотипом (1 из 9 блоков картинки, содержащей 9 квадратов). 

И 6 важных дополнений к задаче: 

1). Все элементы должны быть одинаково хорошо видны на всех мобильных версиях Facebook (приложение для iOS и Android, мобильная версия встроенных браузеров, Safari, Chrome и т.п. и НЕ ПЕРЕКРЫВАТЬСЯ штатными элементами фейсбука ни в одной из версий. ОСОБЫЙ акцент необходимо сделать на бюджетных 4-дюймовых телефонах с небольшим разрешением экрана). 2). Что касается шапки, то ее средняя часть (модули) не должны вылезать за пределы вышеупомянутых экранов. 3). Блоки с рекламой должны содержать цифру (как в примерах). 4). Место на блоках должно быть использовано максимально эффективно, чтобы не быть перегруженными графикой, но в то же время с максимально эффективным использованием пространства (расстояние между блоками в 1 картинке должно быть уменьшено по сравнению с образцом). 5). Все элементы должны быть читаемыми после компрессии графики самим Facebook'ом. 6). Все работы должны быть в tiff со слоями или в psd для возможности внесения самостоятельных текстовых правок в блоки с использованием Photoshop. 

От вас необходимо четкое понимание того, как фейс компрессит графику, какую роль выполняет шапка и т.п. Ваше портфолио с работами, аналогичными нашей будет огромным преимуществом. 

Если нам все понравится, это будет далеко не последняя наша с вами работа ;) 

Оплата только через БС. 

Готов оперативно ответить на все вопросы.
Разделы:
Опубликован:
23.03.2016 | 20:34 [последние изменения: 23.03.2016 | 22:01]
Заказ находится в архиве

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».