Взаимодействие Adobe Flash Player PPAPI и DirectShow SDK

Откликнуться
o
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 9 месяцев
Бюджет: 2 500 руб
32.12 $ — 27.61 €
Мой разработчик выполнял определённые задачи. Задача была, по началу выполнена, но в будущем, когда пришло время к расширению он столкнулся с определёнными трудностями.
Если программа, которая работает на основе данного проекта www.codeproject.com/Artic...
Есть GoogleChrome (latest) с встроенным флешплеером c формате PPAPI.

Представленный ранее проект работает с NSAPI, но не работает с PPAPI.

Т.к. зарегистрированный объект из проекта виден в списке флешплеера (PPAPI), есть предположение что проект просто транслирует данные не в верном формате. 

Всё что надо – заставить работать проект по предложенной ссылке с PPAPI и собственно объяснить (показать) что вы изменили для решения данной проблемы.
Разделы:
Опубликован:
23.03.2016 | 11:07 [последние изменения: 28.03.2016 | 11:03]
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».