Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Ищем авторов на микростоки

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Есть интересное предложения. Мы ищем людей которые готовы рисовать на  микростоки, кто не знает может поискать в интернете. Если вы по каким то причинам не можете заниматся стоками, или вы привыкли работать через фриланс или заказ то это для вас. Вы просто рисуете мы вам платим за каждую работу. Если вы согласны то добро пожаловать. 
Итак какие  категории мы принимаем:
Абстрактные изображения, флаера, листовки , брошурки, визитки, инфографика, бизнес тематика, дудлы, логотипы, иконки, различные темы: еда, наука , медецина, спорт, туризм, отдых и т.д.
Цена договорная, лояльны к приёмке, все работы должны быть только ваши, никакого плагиата, если сложное изображение, которое   невозможно нарисовать без эскиза или референса, то нужно приложить эскиз к нему. Работы должны выполнятся только в adobe illustrator. принимаем форматы AI и EPS. Ценим свои идеи и творческий подход, ценим простоту, креативность и качество. Мы знаем что здесь есть знатоки, но мы написали правду, кто хочет с нами сострудничать мы будем только рады, возможно кто-то предложит интересную идею, мы ведь творческие люди, у нас большое поле для работы.
Разделы:
Опубликован:
15.03.2016 | 20:31

Теги: векторный дизайн, создать клипарт, векторный дизайнер, создание векторных иллюстраций

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».