У нас есть софт для спама упоминаниями, работает он так: я заливаю документ в айдишниками, он спамит в мною созданных группах. Можно выбрать кол-во упоминаний, время подачи поста в группу, в которой спамить. Сейчас нт функции удаления, надо чуть переделать по верстке(чтобы заливать документ, выбирать время и тд можно было на однйо странице,а не на нескольких.
Все правки можно посмотреть здесь:
Цену за работу можно обсудить(но не больше 2500 рублей), а вот по времени нужно уложиться в сутки.