Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Векторные иллюстрации

g
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Необходимо нарисовать иллюстрации на заданные тематики. Нужен ХУДОЖНИК-ВЕКТОРЩИК с художественным образованием. Так же необходимо умение работать в векторных редакторах Adobe Illustrator (сильно предпочтительнее) или Corel Draw. 

Сразу хочу предупредить, что нужен художник (не дизайнер и не самоучка) с поставленной рукой, а также с навыком работы на графическом планшете. Это сильно влияет на скорость. Оплата сдельная. Если Вы рисуете медленно или привыкли делать работу не спеша, скорее всего эта работа не для Вас. 
Стоимость иллюстраций 240 – 300 р. 
Примерный уровень работ: yadi.sk/d/Zi36fbH_kwqRe 

От художника потребуется отрисовка не менее 15 изображений в неделю на заданную тематику и с учетом технических требований. 

Если условия Вас устраивают и Вы чувствуете в себе силы необходимо позвонить с 10-00 до 21-00 Мск, используя программу скайп. Контакт в Скайп: grick8. Самара. (добавляясь, напишите, что вы "с фриланса по объявлению "векторные иллюстрации"). 

Обращаю внимание тех кто пишет через фриланс: Я на сайте бываю редко, поэтому маловероятно, что Вам отвечу через фриланс. К тому же переписка отнимает гораздо больше времени, поэтому отнеситесь с уважением с своему и моему времени и звоните в скайп. 

Если наши условия показались для Вас не подходящими, пожалуйста, проходите мимо – не нужно оставлять  комментариев в данном проекте.
Разделы:
Опубликован:
14.03.2016 | 19:54
Заказ находится в архиве

Теги: векторный дизайн, создать клипарт, векторный дизайнер, создание векторных иллюстраций

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».