Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Парсинг exel файлов в программе (Delphi)

F
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
В уже частично готовой программе нужен код (за который готов платить- с исходниками) для Парсинга exel файлов: Программа служит для удобной навигации в указанном месте-типа "аля файл менеджер" с возможностью сортировки по дате, времени (минуты), типу файлов/датчиков, № скважины, месторождение.



Файловая структура БД- Отображается в виде древовидной структуры в ShellTreeView: 

в таком порядке: 



База Данных  Лукойл  Месторождение  Цех  Куст  Скважина  датчик  сам файл записи.xml такого типа: (2015-12-01_11-45-35_ФотонК-1234_7_-_742.xml).  Выводить стуктуру файлов в порядке – База Данных  Лукойл  Месторождение  Цех  Куст  Скважина  датчик  сам файл записиСтруктура взаимосвязана и после нахождения конечного файла. ВАЖНО! НУЖНА ПРОГРАММА С ИСХОДНИКОМ (просто .exe файл не пойдет, разве что показать, т.к. нужна дальнейшая работа по проекту)
Разделы:
Опубликован:
14.03.2016 | 19:28

Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется разработка интерактивных приложений

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».