Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Найти контакты и написать предложения английским инвесторам

e
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 15 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 4 месяца
Бюджет: 200 руб/час
2.17 $ — 2.03 €
Необходим человек с хорошим знанием английского языка (!) и ориентацией в интернете. Нужно понимать как работают linkedin, twitter, уметь искать контакты людей в сети.

Есть список из частных инвесторов или инвестиционных фондов. База не полная, где-то есть все реквизиты, где-то лишь название сайта. Есть ряд шаблонов писем/сообщений/твитов, которые нужно отправить, используя аккаунты нашего проекта (это целевое предложение, а не спам). По каждому контакту заполняется карточка клиента. Если контакт заинтересован в предложении, с ним общается наш менеджер. Ничего придумывать не нужно, вам не надо самим писать тексты. Просто рутинная работа по алгоритму.

Работа оплачивается по часам, по ставке 200 рублей/час. Объем работы на несколько дней. По результатам рассмотрим возможность постоянного сотрудничества по похожим проектам.

Внимание, вам действительно нужно хорошее знание английского языка и мы проверим это в первую очередь.

Пришлите небольшой рассказ о себе из нескольких предложений. Напишите, почему вы идеально подходите для этой работы.

== Контакты ==
Email: antonisaykin@mail.ru
Разделы:
Опубликован:
14.03.2016 | 16:23 [последние изменения: 14.03.2016 | 16:41]

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».