Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

200 красивых дизайнов для значков

V
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 11 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Требуется изготовить 200 дизайнов для значков разных городов. Принцип простой – берем красивые картинки с достопримечательностями города, совмещаем в 1 круглый значок. 

Прикрепляю пример – это то, что нам нужно. 

Нужно сделать такие же и возможно предложить новые варианты компоновки изображений. Диаметр значков будет 78 и 110 мм. Это видимая часть значка. + оставляем примерно по сантиметру  на боковины и под закатку – принцип объясню.

Назовите цену 1 дизайна значка. Возможно возьмем несколько человек, так как работа срочная. Качество нужно как минимум как в примере. Работы хуже даже не рассматриваются.
Разделы:
Опубликован:
05.03.2016 | 15:30

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».