Иллюстрации будущей креативной студии

Бюджет: по договоренности
Нужно создать 4-5 иллюстраций/концепт-арт в рамках будущей презентации для инвесторов. На данном этапе никакой 3D графики, чертежей, сложного моделирования не нужно. Тарифы за квадратный метр тоже не в кассу. Полного представления об окончательном виде места пока нет, поэтому необходимы обычные яркие презентабельные современные рисунки/скетчи/зарисовки, способные передать саму идею места, его атмосферу, ответить на вопрос "что это будет?".  

Не за баснословные деньги. Мне нужно просто визуализировать свои мысли в картинках. Умей рисовать, сам бы сделал. У меня есть идея места, объектов внутри него. Повторяю – нужны просто картинки. Это не разработка дизайна до мелочей. Мне не нужны предельно точные, супер-реалистичные рисунки. Скорее, что-то абстрактное, воплощение идей в картинках. Драфт/концепт. Но красочно и со вкусом. С объектами, людьми, их взаимодействием. 

Сразу скажу – место нестандартное, поэтому придется проявить немного фантазии наряду с нашим конструктивным диалогом. Из аналогов – фотостудия/креативное пространство/мультимедийная выставка. 

Пожалуйста, прикладывайте примеры своих иллюстраций, похожих по заданию, и НЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ, если вы хотите предложить что-то дорогое/в 3D/спросить площадь места итд :) Just drawing.  

Опубликован 03.03.2016 в 15:38 Последнее изменение: 03.03.2016 в 15:45

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.