Iframe приложение для VK API и серверная часть (парсер)

Бюджет: 25 000 руб
287.73 $ – 248.51 €
Сервис можно доработать имеется бекэнд на java и часть фронтэнда на angular 
так и сделать с ноля

iПарсер переходит на страницу пользователя в вк, проверяет фотографии, записи на стене, комментарии к записям. 

Собирает статистику кто проявлял больше всего активности за 2 последних месяца. Формирует топ3 пять юзеров (топ 1) 





Отчет номер 1 (проходит один раз) 

Парсер проходит по этому топ 5 юзеров (топ юзеров отбирается по полу если цель пола Ж то топ будет из М и наоборот) 
Проверяет странички этих юзеров из топа и выводит отвечала ли взаимностью цель (выводит фотографии которые она лайкала, комментарии которые писала за последние 2 месца) 
В зависимости от пола цели если пол цели Мужской в отчете будут только девушки. Если пол Женский то в отчете будут мужчины. 



Отчет номер 2 (ежедневный отчет) 

Тот же самый что отчет 1 но выводятся новые лайки, комменты и репосты цели которые он делал за поледний день (т.е. проверяется не ставил ли он новые лайки или коменты юзерам из топа (топа 1 и топа 2 )за последний день) 




Отчет номер 3 (ежедневный отчет) 

Выводятся информация (пол, имя, возраст и аватар) людей которые добавились или подписались на цель за текущий день . Так же поставили лайки. 



Формирование еженедельного топа 2 

За один день проверяется кто поставил больше всего лайков, Комментов и репостов (на основе отчета номер 3) формируется 3 юзера которые больше всего проявляли активность. 

При этом каждый день происходит пересчет лайков,комментов, и.тд. Например если один день, юзер лайкал. затем в другой день тоже лайкал его активность поючуется и он остается в топе. но если в другой день появляется другой юзер который начинает проявлять большую активность чем предыдущий. То юзер может вылететь изтопа 2 



По топу 2 проводятся ежедневные отчеты 2 





Отчет номер 4 (ежедневный отчет) 


У цели проверяется в каких пбликах состоит. Парсятся посты в пабликах и проверяется лайкала ли посты цель, писала ли в комментарии в постах, лайкала ли чужие комментарии. 

Если да то выводятся цитаты комментариев и цитаты постов которые лайкнула цель 

4.1- цель лайкнула комментарий другого пользователя в посте паблика 

выводим имя, аватарку человека и комментарий который лайкнула цель 

4.2 цель лайкнула пост паблика – выводим миниатюру поста паблика 

4.3 цель репостнула пост паблика – выводим миниатюру поста паблика 




Требования специальные 


Если юзер не заходит в приложение дольше 7 дней то формирование отчетов приостонавливается до его захода 


semantic-ui.com/ Парсер должен уметь работа с очередью 


Что уже есть 

Есть бекэнд который выполняет часть отчетов написан на Java 

Киентская часть на Angular
Опубликован 02.03.2016 в 17:52

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.