Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Редактирование лендинга.

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Есть сайт fruktoboom.ru  и поддомен home.fruktoboom.ru

Нужно поменять карточки товаров. В приложенном файле прототип карточки, то есть такую нужно сделать для каждой корзины и коробки, в прототипе все несколько укрупнено. а так будет три таких карточки в ряд, при этом крупнее , чем картинки на сайте сейчас насколько это возможно при условии, чтобы уместилось. Подробнее я пропишу в ТЗ, если начнем работать. 

Плюс при нажатие на ссылку состав коробки, карточка переворачивается и сзади состав написан, тоже как показано в прототипе на второй странице. 

Плюс еще нужно сделать эффект зума при наведении мыши на изображение, типо как тут shop.premier-football.ru/..., например, но только масштаб зума лучше чуть меньше. При том это только для десктопной, в моб не надо увеличение, и так пальцами увеличат.  

ТЗ я еще подробно пропишу. Сколько будет стоить? Какие сроки? Нужно очень оперативно. Спасибо заранее за ответ. 

П.С. Нужно еще сделать цели для ЯМ И ГА.
Разделы:
Опубликован:
01.03.2016 | 20:14

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».