Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужно дописать бота Рулетки CS:GO

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Небольшая информация о боте: 
Написан бот на Node JS 
Связан с скриптом через MYSQL , LARAVEL. 

Нужно исправить/добавить: 
1.Нужно чтоб бот всегда подтверждал обмены Escrow. Он подтверждает но примерно раз в 10 игр бывает что нет и появляется сообщения ожидается подтверждения Escrow. 
2.Нужно чтоб бот магазина всегда отправлял и потверждал трейды. Если бот отправляет 5 трейдов одному человеку, не отсылать больше трейдов данному игроку пока он не примет предыдущие. 

Контакты отписать ниже. Работаем через безопасную сделку. При удачном сотрудничестве, в будущем есть ещё много кучу проектов. Обращаться только тем кто уверены в своих силах, так как сделка пройдет через безопасную сделку и заказ будет подтверждена после  одного дня бесперебойной работы.
Разделы:
Опубликован:
26.02.2016 | 19:46 [последние изменения: 26.02.2016 | 22:35]

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».